Имеют право представители банка приезжать по прописки и угрожать.
Имеют право представители банка приезжать по прописки и угражать.
Лучший ответ
Приезжать куда либо запретить им никто не может. По вопросу угроз вы в праве обратиться в полицию, независимо от кого они исходят. Рекомендую при следующем посещении указанными лицами немедленно их предупреждать об этом Удачи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!