Потеря социальных льгот - разница между регистрацией по месту пребывания и месту жительства
В чем разница?
Восемь лет жили в служебном помещении, был составлен договор о найме на всех членов семьи. Выдана справка как регистрация по месту пребывания, а не регистрация по месту жительства. Теперь съехали с этой квартиры и прописались постоянно в своей квартире в этом же городе. Все вроде нормально, но при уходе на пенсию лишилась соц льгот на региональные выплаты, т. к проживаю в этом городе менее 10 лет (с учетом справки по месту пребывания срок регистрации составляет 14 лет)
Добрый день!
Вы можете обжаловать действия должностного лица, лишившего Вас льгот, в суде. Наймите юриста.