Нижний Новгород, 01.10.2014, 13:28

Как вернуть права после лишения и возможность устройства в полицию?

Вопрос №5010031 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.10.2014, 13:28
3 марта 2013 г меня лишили прав на 1.7 года за управление в не трезвом виде. Сейчас я устраиваюсь в полицию, но из-за того что нет прав я не могу устроиться. Можно ли мне как то вернуть провала раньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше не вернете. Более того, факт привлечения к адм.ответственности может стать серьезным препятствием для работы в ОВД.

01.10.2014, 14:34

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно

01.10.2014, 13:29

"Провала" раньше не возвращаются.

01.10.2014, 13:36

Я слышал что если с какой либо организации сделают запрос через суд,что им нужен такой работник как я с провами.то это возможно

01.10.2014, 13:33

Даже незаконно?

01.10.2014, 13:39

"Даже незаконно?"

Иван Николаевич! А Вы точно в полицию устраиваетесь?

Ну, значит за полицию, теперь я спокоен.

01.10.2014, 13:45

Точно в полицию.просто узнать нужно было оч. Один знакомый был лишен на 1.7 но года ещё не прошло. Хотя он сейчас уже с провами. Очень интересно как он это сделал. До того момента я тоже думал что невозможно

01.10.2014, 13:50

Не пейте за рулем, товарищ будущий полиционер!

01.10.2014, 13:52

Сел за руль слишком рано, пьяный никогда не ездил

01.10.2014, 13:54

"Очень интересно, как он это сделал".

Не иначе, как тоже в полицию устраивался.

01.10.2014, 13:58

Просто вы тут многого не знаете

01.10.2014, 14:02

Эт точно!

Пойдём в полицию - узнаем!

01.10.2014, 14:04