Каковы возможные последствия развода для матери без работы и несовершеннолетних детей
Мы с мужем хотим развестись. У нас есть двое несовершеннолетних детей. В данный момент я с детьми переехала в другой город и пока не работаю. Муж работает (ходит в море). Не заберут ли органы опеки у меня детей, т. к. я не работаю. Квартиру я снимаю, своего жилья у меня нет, прописана с детьми в Тамбове в доме мужа и имею с детьми временную регистрацию в Подмосковье. Может лучше подождать с разводом пока не устроюсь на работу?
---в данном случае. лучше подождать с разводом и подумать нужен ли он вам вообще. с двумя детьми и без жилья.
У органов опеки нет оснований забирать у Вас детей просто потому что Вы не работаете.