Как получить свидетельство о рождении ребенка, если потеряна справка с родительского дома?
Обратитесь в роддом за повторным мед. свидетельством.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 27 декабря 2011 г. N 1687н г. Москва
"О медицинских критериях рождения, форме документа о рождении и порядке его выдачи"
10. В случае утери медицинского свидетельства о рождении по письменному заявлению лица, его получившего, выдается медицинское свидетельство о рождении с пометкой в правом верхнем углу "дубликат", заполняемое на основании корешка медицинского свидетельства о рождении, находящегося на хранении в медицинской организации или у индивидуального предпринимателя.