Как зафиксировать выплаты на алименты и избежать повторного иска от бывшей жены?
Добрый день!
Пусть берет расписки за все перечисленные денежные средства. Если есть долг по алиментам то его будут взыскивать судебные приставы.
У меня муж на сберкнижку перечисляет, расписку она сказала писать не будет....
Это плохо, пусть тогда сам обращается в суд и просит изменить порядок уплаты алиментов. 50% на счет ребенка непосредсредственно а 50% бывшей жене.
А передача всей за должности, как должна происходить сумма не малая 141000 рубл, ей то нужны деньги, то она от них отказывается?
только у нотариуса и никак больше.