Как получить заработанные деньги после ухода с объекта, при выполнении устного договора о постройке этажа дома за месяц
Построили бригадой этаж дома за месяц. Договоренность была устной. Аванс получили. Остальные деньги начальник сказал не заплатит. Так-как мы решили уйти с этого обьекта. Как получить заработанные деньги?
Лучший ответ
Александр Владимирович, здравствуйте!
С устной договорённостью боюсь законно у Вас мало шансов получить заработаные деньги, если толлько не обратиться в суд с иском о понуждении заключить трудовой договор и доказывать, что вы фактически были допущены до работы. Невесело это. В суде нужны доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!