Автомобилист в состоянии алкогольного опьянения проигнорировал требования сотрудников ГИБДД и совершил ДТП - Что делать и какие последствия ожидают его?
Управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения требования сотрудников на остановку проигнорировал начал скрываться при этом совершив дтп с участием нескольких авто. Когда остановился для того чтобы закрыть дверь другого авто мешающего проехать подбежали сотрудники гибдд и схватили за руку я сделал движение рукой и освободился после чего продолжил движение на авто. После того как меня арестовали сотрудники заявили что я их избил и протащил на машине и у них есть видео запись всего. Что мне делатьи что мне за это будет. Вину свою признал.
Лучший ответ
Что делать, нужно с адвокатом Вам определяться. Выработать позицию по делу и заниматься им. Виртуально защитить Вас не получится. Обращайтесь очно.
Разговаривать с сотрудниками, заглаживать вину...
Приглашайте адвоката.Будут вопросы звоните.
Дело уже в ГСУ