Какую регистрацию выбрать при приезде в Санкт-Петербург - временную или гостевую?

Мы граждане РФ приехали в Санкт-Петербург недавно хотелось бы получить регистрацию прописка постоянная имеется в Ленинградской области. И какую лучше оформить регистрацию временную или гостевую?

Лучший ответ

Здравствуйте! В гостях Вы можете побыть без регистрации в течение 90 дней, если срок пребывания больше, можете оформит регистрацию по месту пребывания до 5 лет.