Оспаривание решения администрации по переоформлению земельных угодий в суде - правовые возможности и перспективы
У меня есть земельные угодья в частной собственности с правом наследования. Свидетельство на право собственности получили 1992 году. Администрация переоформила мои земли на другую организацию, сославшись на то, что у них нет документов кому принадлежат эти земли. Могу ли я в суде оспорить это решение?
Лучший ответ
Да, у Вас есть такое право. Но для начала обратитесь на очную консультацию к юристу с документами на землю, для координации ваших действий.