За месяц до декрета хотят ликвидировать магазин и сократить как и где получить родовые.
при ликвидации, вам должны выдать бумагу под подпись, что они вас информировали. и тока через 2 месяца ликвидировать с выплатой з/п за 2 месяца...
По решению руководителя или заместителя руководителя филиала отделения ФСС РФ в двухнедельный срок после представления организацией всех необходимых документов выделяются денежные средства страхователям-работодателям для выплаты соцпособий.
Если же до момента увольнения в связи с ликвидацией у сотрудницы еще не наступит право на получение пособия и она не представит листок нетрудоспособности, то компания не сможет выплатить ей пособие по беременности и родам. В таком случае беременной женщине необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства, где ей будет начислено пособие по беременности и родам
Здравствуйте. Будете в ФСС получать