Как решить проблему оплаты кредитной карты в Сбербанке при невозможности погасить всю сумму вне графика?
У меня кредитная карта в сбербанке, каждый месяц я должна оплачивать 16000, на данный момент нет возможности оплачивать такую сумму, смогу примерно 5000, могу ли я что нибудь сделать в этой ситуации?
Взять кредит в другом банке на более длительный срок (с платежом 5000) и закрыть полученный сумой текущий кредит.
Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.