Какие документы необходимы для восстановления на службу в Вооруженные Силы после увольнения в 2010 году?
Здравия желаю! В 2010 г. уволился из ВСил, в связи с Организационно-Штатными Мероприятиям. Сейчас решил восстановиться на службу в ту же часть. У меня к Вам вопрос: Какие мне потребуются документы для восстановления?
Здраствуйте!
В вашем случае вы будете не восстанавливаться на службу, а вновь поступать на нее.
Возмите для начала отношение из воинской части, пойдите с нимв военкомат или непосредственно на пункт приема на военную службу. Дальше псхологическое тестирование, сдача норм физподготовки и мед. освидетельствование.
Удачи вам.
те же, что и поступлении на военную службу
Возьмите отношение и обратитесь в военный комиссариат, а там озвучат, что надо. Мед. комиссия и тестирование психолога точно нужно.