Как уволиться с должности командира взвода и какие выплаты положены выпускнику военного института?

Вопрос №8934058 из г. Железногорск
опубликован 02.12.2015, 07:40

Здравитвуйте, у меня вопрос. Я выпускник 2014 года саратовского военного института, сейчас прохожу службу в воинской части 3377 на должности командир взвода, в звании лейтенант, вопрос состоит в том что у нас сейчас будут проходить организационно штабные мероприятия, я желаю уволиться по ним. Что мне необходимо сделать, какие выплаты мне положены и если есть то какие мне необходимо выплатить и могу ли я потом востановиться в министерстве обороны или полиции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт. 10 окладов денежного содержания. восстановиться можно, но сложно. в полиции тоже сокращения

02.12.2015, 07:46

А вот еще если я уволюсь без ошм то я поидее должен буду выплатить государству за свое обучение примерно тысяч тристо, а если по ошм то не буду выплачивать это так?

02.12.2015, 08:18

все верно, за ошм вы не отвечаете

02.12.2015, 08:23

А после ошм через какое время я буду полностью уволен? И спасибо большое за ответы.

02.12.2015, 08:24

Какие 10 окладов? 2 ОДС и все, читайте Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".

По ОШМ вас никто увольнять не обязан, это право командира, но никак не обязанность, заставить нельзя. Хотите уволиться - напишите рапорт, раз попали под ОШМ, будет как решит командир.

Служите и не фантазируйте, нигде мест нет, сокращения во всех структурах.

02.12.2015, 20:05

А и еще можете сказать на какую статью ссылаться???

02.12.2015, 08:36

Юридические услуги в Железногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034