Потеря работы и ипотека - что предусмотрено законом и могут ли банки предоставить отсрочку по платежам?
Интересует такой вопрос. Я потерял работу и пока нет денег платить за ипотеку. Как то в законе это прописано? Даёт ли банк отсрочку по платежам?
Лучший ответ
в законе не прописано, но в банк сообщите возможно дадут отсрочку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!