Возможно ли отказаться от обмена и потребовать возврат денежных средств при поломке iPhone 5S в официальном сервисе Apple?

Вопрос №5011449 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2014, 15:46
Поломался телефон Iphone 5S обратился в официальный сервис Apple они предлагают поменять аппарат, могу ли я отказатся от обмена и потребовать возврат денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если откажут пишите.

01.10.2014, 15:53

Уже отказывают, как действовать в данном случае ?

01.10.2014, 16:44

Предъявить претензию, как я написал Вам в личке.

01.10.2014, 17:22