Судьба распечатки с тахографа - кто оставляет - водитель или инспектор?
39. Тахограф при распечатке данных обеспечивает:
1) до выдачи распечатки - запись данных в память карты водителя;
2) выдачу "ежедневной распечатки данных о деятельности водителя, записанных на карте" при вставленной карте водителя;
3) выдачу "распечатки данных о событиях и неисправностях" при вставленной карте мастерской или карте водителя;
4) осуществление по соответствующей команде выбора необходимой распечатки при одновременно вставленных картах водителя и мастерской;
5) возобновление печатания после загрузки бумаги с начала распечатки;
6) вывод на печать информации, содержащейся в его памяти и в памяти карт, в виде следующих шести распечаток:
"ежедневная распечатка данных о деятельности водителя, записанных в карте водителя";
"ежедневная распечатка данных о деятельности водителя, записанных в тахографе";
"распечатка данных о событиях и ошибках, хранящихся на карте водителя";
"распечатка данных о событиях и неисправностях, записанных в тахографе";
"распечатка технических данных транспортного средства";
"распечатка данных о превышении скорости".