Волгоград, 01.10.2014, 16:18

Мне нанесли побои и угрожали ножом депутат гор думы я написала заявление и никакой реакции что мне делать? Побои не снимала.

Вопрос №5011798 из г. Волгоград
опубликован 01.10.2014, 16:18
Мне нанесли побои и угрожали ножом депутат гор думы я написала заявление и никакой реакции что мне делать? Побои не снимала.
Лучший ответ
Рекомендуется

зафексировать побои найти свидетелей и обратиться в суд

01.10.2014, 16:24

поздно побои снимать прошло 15 дней а свидетель есть его племянница

01.10.2014, 16:54

обратитесь к врачу и зафиксируйте головные боли и т.д.

01.10.2014, 17:00

Юридические услуги в Волгоград