Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при продаже несовершеннолетним (17 лет)
Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при продаже несовершеннолетним (17 лет) своего имущества (нежилого помещения) или достаточно согласия родителя?
Спасибо за ответ на вопрос 49902.
Заранее благодарна, Наталия.
Лучший ответ
Да при всех сделках, связанных с имуществом, в данном случае квартирой, где проживает несовершеннолетний гражданин требуется согласие органа опеки.