Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при продаже несовершеннолетним (17 лет)

Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при продаже несовершеннолетним (17 лет) своего имущества (нежилого помещения) или достаточно согласия родителя? Спасибо за ответ на вопрос 49902. Заранее благодарна, Наталия.
Лучший ответ

Да при всех сделках, связанных с имуществом, в данном случае квартирой, где проживает несовершеннолетний гражданин требуется согласие органа опеки.