Если контрактник получил травму и боится идти в госпиталь потому что запретил командир что ему делать? Это же скрытие травмы.

Если контрактник получил трвму и боится идти в госпиталь потому что запретил командир что ему делать? Это же скрытие травмы.

Лучший ответ

Обжалуйте незаконные действия командира в военную прокуратуру

Наверное, выбирать здоровье и идти лечиться. Военные прокуратуры у нас еще существуют и командир части не истина в последней инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!