АСВ отзывает лицензию у банка 24.ру - Что будет с деньгами на расчётном счету компании и какие действия следует предпринять?
16.09.2014 АСВ отозвала лицензию у банка 24. ру. На расчётном счету компании зависли все честно заработанные деньги. Каков шанс вернуть их? Или надо сразу закрываться, т.к. на продолжение деятельности компании просто нет денег!
Лучший ответ
Насчет продолжения деятельности - это Ваше решение, но насчет получения денег шанс имеется, но не скоро, будет банкротство Банка и Вы кажется третья очередь.