Проблема с задолженностью за воду по ЕПД - Как правильно решить ситуацию?
Вопрос по ЖКХ
Недавно купил жильё в Москве на вторичном рынке.
Предыдущие хозяева платили за ЖКХ по ЕПД (единый платёжный документ), задолженности не имели, ЕПД имеется.
Я сделал поверку счётчиков воды (акт ввода в эксплуатацию имеется) и принёс их в ЕМРЦ текущими показаниями счётчиков.
В конце месяца получил ЕПД с задолженностью за воду в 19 000 руб.
В ЕИРЦ говорят, что сделали перерасчёт на основе сданных мной показаний и предлагают оплатить перерасход.
Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно их отправить восвояси?
Спасибо, С уважением, Алексей.
Никак, если Вам перерассчитали. Единственное, можете ссылаться на то, чтопрошло три года, если прошли.