Изменения в работе ЖЭКа - где и как получить справку о составе семьи
В ЖЭКе паспортист уже не занимается пропиской и выпиской, где и как называется должность работника у которого можно получить справку о составе семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна Григорьевна!
В связи с вступлением в силу с 04.01.2013 Закона о свободе передвижения и приказа МВД от 22.11.2012 № 1077 об утверждении Порядка регистрации места жительства и пребывания физ лиц, функции паспортистов, которые работали при ЖЭКах и выдавали справки о составе семьи
( «Форма 3»), перешли к Государственной миграционной службе. Однако вопрос выдачи таких справок остался открытым, то есть не решённым.