Вопросы по выдаче справок о составе семьи и взаимодействию поселковой администрации с УФМС
Имеет ли право поселковая администрация выдавать справку о составе семьи, если она не занимается выпиской и пропиской граждан? И как администрация взаимодействует с УФМС?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое положение о взаимодействии принимается на местном уровне. Узнайте в администрации.
Удачи Вам.