Минусинск, 02.10.2014, 14:14

Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры с общей долевой собственностью на меня и мою внучку?

Вопрос №5012544 из г. Минусинск
опубликован 02.10.2014, 14:14
Могу ли я купить квартиру с общей долевой собственностью на меня и на внучку частично использую материнский капитал по сертификату полученному моей дочерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

И Ваша дочь должна быть в этих долях и все её дети.

02.10.2014, 14:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дочь замужем, должен ли ее муж тоже иметь долю или это не обязательно. Нам это важно, у мужа дочери второй брак и от первого брака есть дети . Заранее благодарю.

02.10.2014, 14:38

Нет он может не иметь доли может дочь с детьми.

02.10.2014, 14:41