Уфа, 01.10.2014, 17:33

При получении извещения на новый взнос на капитальный ремонт - нужно ли платить, если дом находится в программе сноса?

Вопрос №5012556 из г. Уфа
опубликован 01.10.2014, 17:33
Получил извещение на уплату нового взноса на капитальный ремонт общего имущества. До этого мы не платили взносы на капремонт по причине того что наш дом находится в программе по сносу ветхого и аварийного жилья с 2007 г. Подскажите пож. придется ли платить взносы на капремонт общего имущества или нет? Со статьёй 169 ч.2 ЖК РФ знаком, но может не знаю ещё чего то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аварийным не признан,признан ветхим 1942г.постройки, последний капремонт 1972г., но дом в программе по сносу ветхого и аварийного жилья.За капремонт до этого не платили.

01.10.2014, 17:51

Постановление главы администрации почитайте

01.10.2014, 17:52

Если признан аварийным- не должны платить

01.10.2014, 17:34

Если признан аварийным платить не надо, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

01.10.2014, 17:36

Аварийным не признан,признан ветхим 1942г.постройки, последний капремонт 1972г., но дом в программе по сносу ветхого и аварийного жилья.За капремонт до этого не платили.

01.10.2014, 17:51

Постановление главы администрации почитайте

01.10.2014, 17:52