Какова обязанность пенсионеров с приватизированным жильем платить взносы на капитальный ремонт общего имущества?

Меня интерисует вопрос о взносах на капитальный ремонт общего имущества, родители пенсионеры и жилье приватизировано, как быть платить эти взносы или нет ежемесячная сумма составляет 175 рублей.

Лучший ответ

Взносы на кап. ремонт носят обязательный характер для собственников жилых помещений согласно ст. 154 и 158 ЖК РФ