Продажа автомобиля - Как вернуть оставшуюся часть долга от покупателя?
У нас такая ситуация в июле месяце мы продали автомобиль, покупатель нам не смог полностью отдать сумму за машину, договорились, что он напишет нам расписку и оставшуюся сумму отдаст нам до 10.09.14, наступает этот срок, он говорит, что у него денег нет и просит еще ему пойти на уступки, а именно он может отдать лишь половину суммы, а остальную обязуется в конце месяце. В середине сентября покупатель нам отдает половину суммы, мы написали расписку в получении этих денег. Снова мы пошли ему на уступки, вошли в его положение, наступил конец месяца, он начал нас кормить завтраками, в итоге сегодня он сказал, что денег нет. Как нам быть, как нам вернуть оставшуюся часть долга? Заранее спасибо...
Обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы и прилагайте две расписки.