Права пациента - возможность обращения в другую поликлинику и выбор врача
Имею ли я право обратиться в другую поликлинику своего района если компетентность моего врача меня не устраивает. И может ли врач другой поликлиники отказать мне в приеме. Укажите пожалуйста мои права в выборе врача. Спасибо.
Лучший ответ
Да, имеете право при наличии медицинского полиса
Другой врач не имеет право отказать в предоставлении медицинской помощи
Юридические услуги в Санкт-Петербург