Угроза убийством доказательства

Вопрос №5013014 из г. Жуковский
опубликован 01.10.2014, 18:21
Является ли доказательством по ст.119 угроза убийством по телефону если есть аудиозапись?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не будет доказательством. Угроза должна быть реальной, а по телефону реальности угрозы нет.

01.10.2014, 18:22

А если говорят, что поймают и убьют в дальнейшем?

01.10.2014, 18:28

все равно это не будет доказательством.

01.10.2014, 18:31