Администрация мешает приватизации садового участка - какие варианты решения проблемы?

Администрация препятствует в приватизации садового участка, отказ не дают и положительное решение не выносят. (все необходимые документы сданы в администрацию, участок получили в 2014 году.) Можно ли приватизировать участок через суд, подав иск к админимтрации о признании права собственности на садовый участок? Есть ли другие варианты?
Лучший ответ

Видимо вы не попали под так нзываемую "дачную амнистию" так как получили участок в 2014 года. Если так, то бесплатно получить землю скорее всего неполучится, но получится за плату. Чтобы решить вопрос нужно смотреть документы.

Можно. Других вариантов нет.