Как вернуть льготу на лекарства, если пропущен срок подачи заявления до 1 октября?
Вы пишите Кроме этого, чтобы социальный пакет не пропал в этом году, воспользуйтесь льготами по лекарственному обеспечению, так как в настоящее время лекарства обходятся очень не дёшево.
Я правильно понимаю, если мы не успели подать заявление до 1 октября, мы каким либо образам можем вернуть льготу на лекарства сейчас? Что для этого необходимо? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если не успели, получить льготы не получится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!