Что делать, если оплатил госпошлину за загранпаспорт, но не оформил его в 2010 году?
И 2010 году начал оформлять загранпаспорт и оплатил госпошлину 2500 руб. но по обстоятельствам не оформил. Действительна ли квитанция на госпошлину, если продолжить оформлять паспорт. Если нет, то можно вернуть деньги.
Лучший ответ
Действительна
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!