Изменение размера госпошлины для загранпаспорта - влияние на оплату в 2014 году.
Я оплатил госпошлину за загранпаспорт 31 декабря 2014 г. в сумме 2500 руб. Будет ли она в силе, если с 1 января госпошлина стала 3500 руб?
Лучший ответ
нет, придется доплачивать госпошлину, поскольку загранпаспорт Вы уже будете получать в 2015 году.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!