Ветеран боевых действий - возможность получения бесплатной земли в Москве или московской области
Я Ветеран боевых действий. Регистрация в Москве и к тому же состою на учёте в московском военкомате. Могу я получить землю в Москве или московской области под строительства жилого дома на бесплатной основе. Что для этого нужно делать и на какие статьи мне ссылаться?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в свой муниципалитет
Мне не понравился Ваш ответ.