LSN Messenger
Всеволожск, 01.10.2014, 19:40

Учительница оскорбляет ученика и требует оплаты за туфли - можно ли наказать?

Вопрос №5013721 из г. Всеволожск
опубликован 01.10.2014, 19:40
Проблема связна с школой и чудесным учителей оттуда. Сегодня наблюдала очень интересную картину. Учительница сама споткнулась об ноги ученика, а потом стала на него кричать и оскорблять. Это было что-то типа Твои родители столько не зарабатывают (она говорила о своих туфлях)! Ты сам будешь за них платить! Зашибешься\или матная версия этого слова (Я не расслышала. Увы) оплачивать их! Чмошники. Встали тут. Могут ли что-нибудь сделать с этим педагогом? Штраф? Увольнение? Ведь такое по идее не очень позволительно со стороны педагога. Надеюсь, что все понятно объяснила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно. каково было положение тела ученика в пространстве если о его ноги можно было споткнуться

01.10.2014, 19:44

Он опирался спиной о стену, а ноги немного выставил вперед (Да, я не умею особо объяснять). Но не до такой степени, что прямо лежал на полу. Учительница уверенно твердила, что он специально подставил подножку. Хотя ему было довольно параллельно. Он просто стоял и ждал, когда разрешат зайти в кабинет

01.10.2014, 19:49

Все понятно.

01.10.2014, 20:59