Какое законодательство устанавливает долю земли для собственников недвижимости на одном участке?
Ст.36 Земельного Кодекса регулирует приобретение земельного участка в собственность несколькими владельцами недвижимости на этом участке. Какой законный или подзаконный акт устанавливает долю земли каждому собственнику? То есть какой закон говорит о том, что эта доля определяется пропорционально: А) кадастровой стоимости помещений, или Б) площади помещений, или В) площади жилых помещений?
Лучший ответ
Павел! Этот сайт для граждан! Регистр пуфикам в качестве юриста и выносите свои вопросы на форум!