Пользователь 9111.ru
Казань, 01.10.2014, 20:56

Какие права на приватизированную квартиру имеет уже выписанный член семьи?

Вопрос №5014338 из г. Казань
опубликован 01.10.2014, 20:56
Какие права на приватизированную квартиру имеет уже выписанный член семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких прав.

01.10.2014, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если он участвовал в приватизации и просто снялся с регистрационного учета, то имеет равные права с остальными собственниками жилья. Если он был просто зарегистрирован, то прав уже никаких нет и их по сути не было.

01.10.2014, 21:06

Приватизация жилья

01.10.2014, 21:42

Сын не является собственником, просто член семьи.

По новому месту жительства ему приходит налоговая квитанция на уплату 1/4

01.10.2014, 21:47

Обратитесь в налоговую с просьбой разъяснить ситуацию.

01.10.2014, 21:53