Прогрессивная программа расселения комуналок в СПб - перспективы и выгоды для собственников

Хочу вступить в программу по расселению комуналок в СПб, комнату купил за миллион, являюсь собственником, предложила администрация вступить в программу! На очереди не стою как нуждающийся, живу в Питере с момента покупки комнаты меньше года, на что я могу расчитывать, если впишусь в эту авантюру?

Лучший ответ

На социальную выплату у Вас права нет. Ни на что не можете рассчитывать, если только заинтересованные в расселении квартиры не предложат Вам лучшие условия.