Ситуация с невыплатой алиментов - кто и сколько должен быть уплачено, права и действия
Если вы работали официально, то есть с Вашей заработной платы отчислялись налоги (договор к этому так же относится), предоставьте судебному приставу справку формы 2-НДФЛ с тех организаций, с кем вы работали. а так же копию трудовой книжки и трудового договора. После этого напишите заявление о перерасчете задолженности. поскольку задолженность не взыскана судом, то приставу не составит никакого труда ее пересчитать. Конечно, она у Вас останется, но значительно уменьшится. Кроме того, предоставьте все данные об уплате алиментов в любом виде (чек, расписка. квитанция - всё. что угодно)