Взыскание с пенсии по исполнительному листу - правомерно ли полное удержание пенсии, равной прожиточному минимуму, и оставление без средств к существованию?
Как должно производится взыскание с пенсии по исполнительному листу если размер пенсии равен прожиточному минимуму в праве ли приставы удержав с меня в первый раз полностью всю пенсию оставив меня таким образом без средств к существованию?
Лучший ответ
нет, всю пенсию судебные приставы удерживать не вправе, они могут удерживать не более 50% пенсии.