Как найти поддержку и принять решение при беременности в подростковом возрасте, когда родители хотят сделать аборт, а партнер исходят противоположных мнений?

• г. Москва

Мне 16 лет я беременна, что может быть молодому человеку, мама хочет делать аборт, мы с молодым человеком против. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вступить в брак.