Как встать на программу расселения коммуналки без продажи или приватизации жилья?
Мы с соседкой живем в коммуналке и хотим встать на программу Расселение коммуналки!) Но...можно ли просто встать на расселение не продавая и не приватизируя жилье? Просто встать на расселение!))
Лучший ответ
Оператором программы по расселению коммунальных квартир является Горжилобмен, который расположен по адресу: Бронницкая улица, дом 32, который консультирует всех заинтересованных граждан бесплатно.
Также можете позвонить по многоканальному телефону 640-57-22