Отказ продавца принять сапоги на экспертизу - как вернуть деньги за некачественный товар?
02 ноября я купила сапоги, а 19 ноября отвалилась подошва на левом споге. Я пришла в магазин 20 ноября, а продавщица отказалась принимать даже на экспертизу. Через неделю 29 ноября я пришла и сказала что ходила в Общество ЗПП, она сразу дала мне заявление на проведение экспертизы, а на товарном чеке отметила что забрала ее на экспертизу. Но я не отксерила это заявление. Если придет отказ, что мне делать, чтобы забрать деньги? И еще какого чила мне приходить в магазин?
Добрый день!
Чтобы забрать деньги необходимо будет написать заявление, если не поможет - то обратиться в суд. Сходите дне через 10 - узнайте.
С уважением,