Являюсь членом ЖСК. Дом сдали в августе. Существуют ли установленные сроки для получения документов после сдачи?
Лучший ответ
Получения каких документов? Регистрацию права собственности члены ЖСК обычно осуществляют самостоятельно, срок регистрации установлен законом о госрегистрации и внутренними документами Росреестра.