Я ухожу в учебный отпуск на 13 дней. Оклад мой составляет 10500 руб. в месяц. Сколько я должна получить отпускные?

Вопрос №5016108 из г. Биробиджан
опубликован 02.10.2014, 03:34
Я ухожу в учебный отпуск на 13 дней. Оклад мой составляет 10500 руб. в месяц. Сколько я должна получить отпускные?
Лучший ответ
Рекомендуется

из расчета. колличества дней отпуска около 5000 рублей

02.10.2014, 03:36

Исходя из какой статьи расчитываются отпускные?

02.10.2014, 03:43

в расчет отпускных входят календарные дни

02.10.2014, 03:45

на какую статью мне можно опираться чтоб не обманул работадатель

02.10.2014, 03:49

Все случаи определения размера среднего заработка, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, регламентируются Положением об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденным постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 . Этим документом нужно руководствоваться и при расчете отпускных.

02.10.2014, 04:04

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034