Как быстро восстановить информацию о судимости для анкеты в государственное учреждение (ЦБ)?
Уважаемый Николай!
По закону сведения о судимости Вы получите не раньше чем через месяц.
Иногда справки делают и побыстрее, но по закону придется ждать 30 дней
Формально, если судимость погашена, вам не откажут в приеме на работу. Но по факту: для работодателя имеет значение другое - привлекался ли человек/родственник когда-либо вообще к уголовной ответственности. Как правило судимость является "крестом" на карьере во многих учреждениях.
А что касаемо судимости - обратитесь в органы МВД, можете сходить по месту регистрации, где были закреплены, когда отбывали условный срок.