Из машины была украдена сумка со спортивной формой. Взлома не было.
Уважаемый Сергей Владимирович!
Подавайте заявление в полицию. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.
Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя.
А видео съема этого инцидента
А видеосъемка этого этого инцидента совершенно нейтрального,будет принята во внимание
Да, обязательно просите приобщить ее к материалам дела.