Как заморозить выплаты за газ и горячую воду на время безработицы
Скажите пожалуйста:на какие статьи закона нужно ссылаться при составлении искового заявления и сколько сторон должны участвовать в процессе? Спасибо еще раз.
Уважаемый Андрей!
Подавайте в суд, принявший решение, заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.