Возможно ли оформить пенсию на себя, если я - один из троих детей матери-одиночки с лишением родительских прав?
У меня мать одиночка, у нее троя детей двоя из них совершенно летние в том числе и я (мне 18 лет), плюс еще и сироты, кроме маленькой сестры. Мама лишина родительских прав, могу я оформить на себя пенсию? Заранее спасибо!
Лучший ответ
а если я и так получаю стипендию как сирота...в три раза больше чем домашние..это и есть пособие??или я могу обратится по месту жительства и оформить дополнительную пособию??
Уважаемый Денис Леонидович!
Вам полагается государственное пособие. Вам необходимо обратиться в соцзащиту по месту жительства